Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праймериз продолжается, в Пущино голосуют семьями
30.05.2021, 16:04
1695 Просмотров

Праймериз «Единой России» в Пущино проходит активно. К середине дня явка на счетные участки держится на хорошем уровне, что не удивительно - сегодня последний день, а значит, последняя возможность сделать выбор в пользу кандидатов, которые пойдут на выборы в высшие региональные и федеральные законодательные органы власти от партии «Единая Россия». В 20 часов завершится голосование как в очном, так и в электронном формате, комиссии приступят к подсчету голосов.

Председатель фракции единороссов в городском совете депутатов и многодетный отец Анатолий Амелин пришел на участок со всей семьей – супругой Светланой и детьми. Проголосовали все, причем, это голосование ни для кого из семьи Амелиных не стало первым – сыновья и дочь уже довольно взрослые, кто-то еще студент, кто-то уже работает, и с 18 лет ребята приходят на избирательные участки, чтобы принять участие на выборах различного уровня.

- У нас такая традиция выборы не пропускать. Сегодня дождались, когда дети приедут с учебы и с работы, собрались все вместе и пришли на счетный участок, чтобы проголосовать, - сказал Анатолий Амелин.

Праймериз в очном формате проходит с 8 до 20 часов. Итоги предварительного голосования должны быть подведены в начале июня. По его результатам будут отобраны кандидаты на региональные выборы, которые пройдут одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования 19 сентября.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование2021 #ЕдинаяРоссия #126округ #Пущино #ЕРПущино