Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Счетные участки готовятся к закрытию
30.05.2021, 19:07
1681 Просмотров

Праймериз «Единой России» практически завершен. Сегодня на счетные участки приходили семьи с маленькими детьми и домашними питомцами, с теми, кто им дорог, чтобы принять важное решение, которое повлияет на предстоящие выборы. В Пущино на один из участков с мамой и папой пришла девочка прямо с детского праздника – в аквагриме и с шариками, и на несколько минут она стала украшением строгой процедуры праймериз. Забавные зверята тоже становились невольными участниками голосования, сопровождая своих хозяев повсюду, в том числе и на праймериз.

Партийный актив и руководство местного отделения партии «Единая Россия» голосовали и сегодня очно на участках и в удаленном формате в течение недели. Волонтеры Молодой гвардии «Единой России» трудились наравне со старшими партийными товарищами во время подготовки к голосованию и проведения праймериз.

В 20.00 закроются двери счетных участков. Комиссии приступят к своим обязанностям по обработке бюллетеней и подсчету голосов. Поскольку процедура праймериз была двухформатной, потребуется несколько больше времени для сведения всех результатов – как очного так и электронного голосования. По предварительным данным, окончательные итоги могут быть подведены к 1 июня.

Главная идея проходившей всю неделю процедуры ― отобрать самых результативных кандидатов. Эту задачу единороссы поручают тем же соотечественникам, которые впоследствии придут голосовать на выборах 19 сентября. Президент Владимир Путин говорил, что система праймериз «будет выталкивать наверх людей, заинтересованных и желающих работать в интересах общества, в том числе и в высшем законодательном органе страны». Праймериз становится социальным лифтом для рядовых членов партии или просто активных граждан, которые связывают свое будущее с политической деятельностью.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование2021 #ЕдинаяРоссия #126округ #Пущино #ЕРПущино #МГЕРПущино #МГЕР