Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня город Пущино стал тЕРриторией детства
01.06.2021, 23:11
1632 Просмотров

Так называется акция партии «Единая Россия», приуроченная ко Дню защиты детей. Она была запущена по всем муниципалитетам Подмосковья в рамках партийного проекта «Подрастающее поколение».

На детские праздники: на площадки у Детско-юношеского центра «Радуга» и около семейного центра «Три поколения» были доставлены подарки от партии «Единая Россия».

Десятки порций воздушных облаков сладкой ваты, сто порций мороженого и ароматная выпечка: пироги с начинками на любой вкус и булочки, бесплатно получили маленькие пущинцы. Столько радости сразу - масса развлечений, да еще и угощения.

- Сегодня очень хороший погожий день. И мы, взрослые, всегда счастливы, когда дети улыбаются. Пожалуйста, ребята, радуйте нас своими улыбками. Мороженое, сладкая вата, детские площадки, воркауты, - все для вас, все для того, чтобы вы почаще улыбались. С началом лета, с днем защиты детей, с праздником! – поздравил детей и родителей Александр Коган, Советник губернатора, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

Глава города, секретарь местного отделения партии, глава города Алексей Воробьев, выступая с приветственным словом к участникам и гостям творческого марафона, сообщил горожанам хорошую новость.

- Дорогие дети, уважаемые родители, очень рад вас приветствовать и поздравить с этим замечательным праздником – Днем защиты детей. Я рад сообщить, что мы обязательно реализуем проект строительства скейт-парка. Проект победил на конкурсе инициативного бюджетирования. Это подтверждено на уровне правительства Московской области. Подрядчики сделают асфальтовое покрытие, все установят, и проект будет реализован. Понятно, что всем хотелось бы сделать все и сразу, но мы подходим к вопросам планово, и всем учреждениям – музыкальной и художественной школе, спортивным объектам будем уделять внимание. Это сделать в наших силах, с вашей помощью для наших детей, - сказал он.

 Гости побывали на ярком концерте и поучаствовали в мастер-классах творческого марафона в ДЮЦ «Радуга», а также прошли «Тропой открытий», на которой для участников придумали массу интересного единомышленники из семейного центра «Три поколения».

- Поздравляю всех с праздником. Приглашаю всех принять участие в проектах Всероссийского движения школьников, которых реализуется очень много: военно-патриотические, музыкальные и спортивные, которые проходят на нашей всероссийской площадке. У нас есть и кибер-спортсмены, которые недавно получили по три миллиона рублей. Мы оцениваем ваши достижения и награждаем лучших. Очень ждем вас на наших площадках, присоединяйтесь к нашему движению, - призвал Николай Ханин, член Общественной палаты Московской области, председатель Московского областного отделения Всероссийского движения школьников.

В общем, праздник удался – в этот день в Пущино было много улыбающихся детских лиц, много музыки, забав, и веселья, ведь тЕРритория детства - это территория радости.