Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Составлен список кандидатов от "Единой России" на выборы в Госдуму
02.06.2021, 16:04
1569 Просмотров

Федеральный оргкомитет предварительного голосования «Единой России» утвердил проект списка кандидатов от партии на выборах в Госдуму.

В нем кандидаты расположены в порядке убывания отданного за них количества голосов во время предварительного голосования.

- Список будет утвержден уже на Съезде. С разбивкой на общефедеральную группу и ее региональные части, — сказал отметил председатель федерального оргкомитета процедуры, сенатор Александр Карелин.

Съезд состоится 19 июня.

Претенденты добросовестно вели политическую борьбу и доносили свою позицию до людей, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев.

- Именно это предопределило тот выбор, который сделали граждане. Могу сказать так: победа в предварительном голосовании — это и есть предвыборная позиция. Вы уже находитесь в режиме исполнения обязательств, обещаний, которые вы давали во время общения с избирателями, — сказал Дмитрий Медведев.

Предложения и наказы, которые получали кандидаты в ходе предварительного голосования будут обобщены — они являются частью Программы «Единой России», подчеркнул он.

#Пущино #ЕдинаяРоссия, #ЕР, #Выборы2021 #ПГ2021, #ПГ2021МО #126округ #ПредварительноеГолосование