Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем работника торговли от депутата МОД Голубева А.А.
26.07.2019, 10:10
3960 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны торговли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!



Сегодня торговля является одним из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Сфера услуг Московской области активно развивается: ежегодно в Подмосковье возводятся торгово-развлекательные центры, внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения, появляются предприятия торговли и общественного питания шаговой доступности, расширяется ассортимент товаров.

Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

Уверен, вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.