Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция местного отделения партии «Единая Россия» «Цветы – детям» продолжается
04.06.2021, 17:05
1627 Просмотров


Украсить к лету детские сады клумбами, устроить дополнительные цветники и добавить красоты в пространство, окружающее малышей, - с такой идеей партийцы приступили к осуществлению проекта.

Уже два детских сада провели акцию, высадив кустарники и цветочную рассаду, а сейчас к ним присоединился третий – ДОУ «Рябинка».

Сотрудники детского дошкольного учреждения, которые являются членами партии «Единая Россия», выбрали участок для благоустройства, подготовили землю к посадке и в один из дней высадили роскошные кусты спиреи, белые гроздья которой стали настоящим украшением среди зеленых насаждений и удачно дополнили ландшафтную композицию.

- Идея оказать содействие в озеленении, устройстве клумб и цветников на территории сада, где летом воспитанники проводят много времени, была активно поддержана сотрудниками и педагогами нашего учреждения. Ведь самое главное – создать в детском саду радостное настроение для всех, - сказала Светлана Гулевская, заведующая детским садом «Рябинка», член партактива г. Пущино.

Посадку провели быстро, дружно. Остается надеяться, что кусты приживутся, и спирея будет радовать сотрудников и воспитанников «Рябинки» многие годы.

#Пущино #ЕРПущино #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПартПроект #ЦветыДетям #ЕР #Подмосковье #ДетскийСадРябинка #цветники #Спирея