Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Знакомимся с победителями предварительного голосования
04.06.2021, 22:10
1675 Просмотров

Кто они – победители праймериз по избирательным округам, в которые входит Пущино.

Александр Коган лидировал с огромным отрывом на выборах в Государственную Думу в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по 126 избирательному округу.

Этот результат достигнут за счет регулярной системной работы с избирателями, личному общению с жителями на территориях, открытости в общении, грамотному взвешенному подходу к решению проблем. Это и создает доверие аудитории.

Благодаря частым выездам в муниципалитеты, он изучил их специфику. Знаком, как с крупными, так и точечными проблемами населённых пунктов. Коган известен людям на территории в рамках своей профессиональной и общественной деятельности. Неоднократно выезжал на территории с целью оценить положение дел, лично встретиться с людьми, которых волнует та или иная проблема. Это позволило повысить узнаваемость и доверие к кандидату, а главное - создать предвыборную программу с учетом с учетом специфики проблем, существующих на территориях.

Провел более 130 встреч на территориях. А суммарный охват жителей, с кем удалось пообщаться лично превысил 13 500 человек.

Так, при поддержке Александра Когана 20 вопросов были закрыты в течение полугода. В г.о. Ступино организован новый маршрут общественного транспорта; оборудован пешеходный переход и установлены искусственные дорожные неровности на Северном шоссе в г.о. Серпухов; ушли в историю проблемы с электроснабжением деревень Панино и Сандарово в г.о. Чехов.

Для еще 40 вопросов жителей решения также уже найдены. В настоящее время проекты находятся в стадии реализации. Например, в течение двух недель в д. Труфаново, Терново, Сидориха появятся детские площадки; до конца года д. Бурцево будет газифицирована; летом отремонтируют дороги в д. Тарасково, Яковское, Базарово, Дьяково, Красные холмы, Антропово, Легчищево, Стародубы, Старая Ситня, Куртино, Козьяково, Богатищево, с. Прудно, пос. Ледово; уличное освещение в текущем году будет сделано в д. Легчищево, Константиново; достигнута договорённость о строительстве в Ступино нового ФОК с бассейном и др.

Решение проблем, озвученных избирателями, продолжается. Более 60 вопросов в настоящее время находятся в работе, идёт поиск оптимальных вариантов.

#Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР #Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #126округ #АлександрКоган