Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийная акция «Цветы – детям» состоялась, несмотря на непогоду
10.06.2021, 16:04
1699 Просмотров

Устройство цветников и высадка декоративных растений в детских дошкольных учреждениях, украшение территорий детских садов к лету – такова основная идея акции, инициированной местным отделением партии «Единая Россия».

Вот уже четвертый детский сад городского округа Пущино присоединился к этому движению.

Сотрудники «Росинки», члены партии и её сторонники, приобрели саженцы и рассаду за собственные средства и высадили на участке учреждения кустики хосты, садовой незабудки и аквилегию.

Для посадки растений условия были подходящими – почва хорошо увлажнена дождями, прохладно, так что есть все основания полагать, что растения приживутся и будут радовать и воспитанников, и родителей, и сотрудников детского сада «Росинка».

- Эстетическое чувство нужно развивать у детей с самого раннего возраста, когда они очень восприимчивы к гармонии, ко всему, что их окружает. И задача взрослых – создать для них максимально комфортное и красивое окружающее пространство. И растения играют в этом немаловажную роль, - сказала Юлия Полянских, член партии «Единая Россия», заведующая детским садом «Росинка».

#Пущино #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #ЦветыДетям #ЕРПомогает #ПартпроектЕР #ГородскаяСреда #Подмосковье #ЕР #ЕР50 #ДоброеДело