Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев поздравил жителей Пущино с Днем города
11.06.2021, 00:12
1709 Просмотров

Дорогие земляки! Уважаемые жители городского округа Пущино!

Примите искренние поздравления с Днём города! В этом году с момента присвоения в 1966 году Пущино статуса города исполняется 55 лет. Это один из самых молодых городов Подмосковья - наукоград, который имеет свою историю и традиции.

С каждым годом город становится красивее и лучше. Всё это происходит благодаря совместной, слаженной и добросовестной работе органов власти и самих горожан. В Пущино живут неравнодушные люди, укрепляются традиции гостеприимства, трудолюбия и патриотизма.

Вам есть, чем гордиться! Не останавливайтесь на достигнутом, только совместными усилиями возможен курс на развитие и движение вперёд!

Сегодня мы также говорим слова благодарности в адрес тех, стоял у истоков становления наукограда, кто вложил силы и знания в его становление. Спасибо вам за ваш труд и активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни!

Поздравляю всех пущинцев с Днём города! Желаю устойчивого социально-экономического развития, реализации запланированных проектов, достижения поставленных целей! Успехов вам, творческой энергии, ярких идей и новых открытий, уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

С уважением, ваш депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья,

труда и социальной политики

Андрей Голубев.