Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" поздравила творческие коллективы "Активного долголетия" с Днем России
11.06.2021, 10:10
1692 Просмотров

Отчетный концерт хора «Ретро» и танцевальной студии «Возрождение», которые действуют в рамках клуба «Активное долголетие», состоялись в Центре культурного развития «Вертикаль». По уже сложившейся традиции, именно эти концерты открывают череду празднеств ко Дню России в Пущино. И это символично: старшее поколение, люди, которые дали начало ныне живущим поколениям россиян, которые своим созидательным трудом поднимали страну, хранители народных традиций передают эстафету молодым.

В уютном зале коллективы и гости собрались за накрытыми столами, чтобы порадоваться достижениям друг друга, показать новые номера и получить радость от выступлений.

В исполнении хора и вокалистов прозвучала подборка песен в лучших советских традициях, видно было, сколько души в подготовку программы вложили и исполнители и художественный руководитель Мария Устинова. А танцевальный коллектив удивлял артистизмом и перевоплощениями – демонстрировал то задор, то лиризм, когда этого требовала художественная задумка хореографа. Руководит студией «Возрождение» Людмила Клонова.

От главы города были вручены грамоты активным участникам проекта «Активное долголетие». Каждой из участниц коллектива был преподнесен в подарок букет.

От местного отделения партии «Единая Россия» к праздничному столу в подарок участникам концерта были переданы первые летние ягоды – клубника и черешня, чтобы долголетие было не только активным, но и здоровым и радостным.

Уже несколько лет действует федеральный партийный проект «Старшее поколение», который, помимо других задач, также направлен на поддержку активного образа жизни россиян серебряного возраста и создание условий для занятий творчеством и физкультурой.


Фото ЦКР "Вертикаль"

#Пущино #ЕРПущино #ЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #АктивноеДолголетие #ЦКРВертикаль #ОтчетныйКонцерт #ХорРетро #СтудияВозрождения #ДеньРоссии #12июня #Подмосковье