Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победителей Всероссийской акции «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» наградили в Пущино
26.07.2019, 18:06
4049 Просмотров

Церемония награждения победителей Всероссийской акции «Диктант Победы» прошла в Местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Благодарственные письма Губернатора Московской области лучшим участникам акции вручила Секретарь местного отделения Елена Бирюкова:

- В Пущино участие в акции приняло более 50 человек. Это люди самых разных возрастов, профессий, мировоззрения. Они показали действительно глубокие знания по истории Великой Отечественной войны.

Награды получили учителя истории и обществознания гимназии «Пущино» Татьяна Ильченко и Ирина Попкова, а также выпускник 11 класса МБОУ СОШ Алексей Сурин.

За помощь в проведении акции благодарностью Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были награждены волонтеры Ксения Ломакина и Валентина Рябкова.

Сотрудники семейного центра «Три поколения» пришли поздравить победителей и вручили им памятные подарки. Директор центра Наталья Головнина поблагодарила организаторов и участников акции: «Спасибо за ваш вклад в популяризацию отечественной истории, надеюсь, что акция «Диктант Победы» станет доброй традицией не только для жителей̆ России, но и для всего мира.

Справка:

Акция "Диктант Победы", посвященная истории Великой Отечественной войны и 74-й годовщине Великой Победы, прошла 7 мая 2019. Участники смогли проверить свои знания на 1373 площадках в 85 регионах России и 23 зарубежных государствах, а также на сайте диктантпобеды.рф. Им предстояло за 45 минут ответить на 20 вопросов, к большинству из которых было предложено по четыре варианта ответов. Инициаторами проведения "Диктанта Победы" стали партия "Единая Россия", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Российский союз ветеранов и Всероссийская организация "Волонтеры Победы".