Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин от имени Общественной палаты Московской области поздравил Пущино с Днем России
12.06.2021, 12:12
1732 Просмотров

Николай Ханин, член Общественной палаты Московской области принял участие в торжественном собрании в честь Дня города и Дня России, прошедшем в Центре культурного развития «Вертикаль».

Он поздравил жителей с юбилеем наукограда и вручил Благодарственное письмо от имени председателя Общественной палаты Московской области заместителю председателя Общественной палаты г.о. Пущино Эльвире Голенковой за развитие институтов гражданского общества Московской области, активную гражданскую позицию и реализацию важных социальных проектов.

- Пущино – город высоких научных достижений, город, где располагается одно из самых крупных в стране научных учреждений – Федеральный исследовательский центр, где ведутся фундаментальные исследования и прикладные разработки, где ученые заняты в самых передовых отраслях биофизики и биохимии. Я понимаю, какие труды вы, как научные работники, и все жители города вкладываете в развитие наукограда. От всей души хочу пожелать процветания городу. И я, и мои коллеги по Общественной палате Московской области сделаем все возможное, чтобы оказать содействие благим начинаниям и полезным общественных инициативам, которые пойдут на пользу всем жителям. Еще раз примите искренние поздравления с 55 летием города и Днем России! – сказал Николай Ханин.

Николай Ханин – участник предварительного голосования партии «Единая Россия», лидер праймериз по выборам в Московскую областную Думу по по территориальной группе №22 Ступинского одномандатного избирательного округа №22.

#Пущино #ДеньРоссии #ДеньГорода #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕР #МосковскаяОбласть #ПущиноМОП #Пущино55 #юбилей #НиколайХанин