Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев организовал "Десант детских врачей" в Пущино для маленьких пациентов
22.06.2021, 16:04
1665 Просмотров


Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия», председатель думского Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев организовал акцию "Десант детских врачей" в Пущине. А перед началом приема специалистов вместе с волонтерами «Молодой гвардии» и членами местного отделения партии "Единая Россия" Жанной Сухаревой и Анатолием Амелиным поздравил медработников с их профессиональным праздником.

Благодаря «десанту врачей» ведущие детские специалисты оказывают консультативную помощь даже в удалённых муниципалитетах области. По результатам обследований они могут направить детей на лечение в Московский областной детский консультативно-диагностический центр (МОКДЦД) и Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ).

Узкопрофильные специалисты были доставлены в Пущино на специализированном микроавтобусе, который был подарен ДКМЦ при поддержке Андрея Голубева в рамках исполнения наказов избирателей на средства из депутатского фонда. Он укомплектован переносным диагностическим оборудованием, с помощью которого были проведены исследования юным пущинским пациентам.

#Пущино #МГЕР #ЕР #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МолодаяГвардия #Подмосковье #ВолонтерыПодмосковья #МГЕР126 #КомандаВсё #ВместеМыЕдины #добрыеДела #Пущино #нашеподмосковье #Будущеезанами #МолодаяГвардияПущино #МГЕРПущино #ЕР50