Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для акции «Герои нашего двора» даже ливень не стал препятствием
13.08.2021, 17:05
1589 Просмотров

На встречу в рамках партпроекта местного отделения партии "Герои нашего двора" с жителями дома Г-17 депутат, депутат Совета депутатов г.о. Пущино Анатолий Амелин пришёл по просьбе, оставленной в комментариях в социальных сетях.

С предложением поддержать соседку, которая разводит цветы, а также с описанием проблемы, которую решить не получалось много лет, обратилась Любовь Занозина. Бетонная плита, лежащая в палисаднике еще с времен строительства дома, мешала разведению цветов и не украшала ландшафт, о чем и было написано в сообщении.

Просьбу передали в администрацию города. И на встречу с жителями пришел не только депутат, но и директор МУП «Тепловодоканал» Никита Попов и главный инженер предприятия Игорь Симанин, чтобы осмотреть плиту на месте и решить, каким образом ее можно убрать. Вечером приняли решение, а утром плиты уже не было - ее вывезли специалисты «Тепловодоканала», за это жители им передали огромную благодарность.

- Мне утром стали звонить соседи, рассказали, что плиту убрали. Конечно, мы очень рады, что на нашу просьбу так быстро и оперативно откликнулись, и теперь на этом месте можно что-то высадить, чтобы в нашем палисаднике стало еще красивее. Спасибо огромное за помощь! - сказала Любовь Занозина.

Цветами у Г-17 занимается Лидия Васильевна Кузнецова. Но в день акции по состоянию здоровья она не смогла выйти, чтобы рассказать о своем цветнике, поэтому депутат пришел к ней сам. Анатолий Амелин по традиции вручил грунт для высадки растений и удобрения для подкормки цветов, а также поблагодарил за труды.

- Мы рады, что есть такие люди, которые не жалеют сил и средств на украшение придомовых палисадников, проявляют неравнодушие, заботятся об окружающем пространстве, делают его более уютным. Мы всегда готовы поддерживать такие начинания. Спасибо вам, Лидия Васильевна, хочется пожелать вам здоровья, чтобы и на будущий год ваши цветы снова радовали жителей вашего двора, - сказал Анатолий Амелин.

 #Пущино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #Подмосковье #ГероиНашегоДвора #НароднаяПрограммаЕР #депутат #АнатолийАмелин