Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается сбор наказов от жителей в программу партии “Единая Россия” «Подмосковье – территория перемен»
17.08.2021, 09:09
1566 Просмотров


Можно предлагать свои идеи по улучшению жизни в регионе и в городском округе, идеи будут включены в Народную программу, на основании которой будет разработан перспективных план развития региона на 5 лет.

Предложения можно оставлять на сайте np.er.ru. А также можно звонить в пущинскую общественную приемную по телефону: 75-81-01. Прием наказов ежедневно по будням с 09.00 до 13.00.

Члены фракции «Единая Россия» пущинского Совета депутатов Анатолий Амелин, Жанна Сухарева, Светлана Колмыкова принимают наказы и предложения как во время личного приема граждан, так и во время массовых городских мероприятий, куда народные избранники приходят, чтобы непосредственно пообщаться с горожанами.

Чаще всего, обращения жителей касаются благоустройства придомовых территорий, состояния и обслуживания многоквартирных домов, общественных пространств.

Так, во время общения с пущинцами, проживающими в Г-17 и Г-30, депутат Анатолий Амелин выслушал ряд предложений, касающихся условий проживания и благоустройства дворовой территории. Так, горожане отметили необходимость ремонта входа в подвальные помещения Г-17, ремонта порогов входной группы подъезда, поступили жалобы на скользкую плитку, уложенную в подъезде, из-за которой люди получали травмы. Также прозвучали предложения по улучшению инфраструктуры придомовой территории.

Во время Дня двора в микрорайоне В к депутатам обратились жители В-34 с просьбой поддержать цветоводов, благоукрашающих палисадники вокруг многоквартирного дома в рамках акции «Герои нашего двора». По просьбе жителей ближайший визит куратора проекта состоится в В-34.

#НароднаяПрограммаЕР #ПодмосковьеТерриторияПеремен #Пущино #ЕР50 #Подмосковье #Депутат