Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День физкультурника партийцы провели флешмоб
17.08.2021, 15:03
1592 Просмотров

Ко Дню физкультурника был приурочен флэшмоб «Зарядка с чемпионом», организованный по инициативе партия «Единая Россия» в рамках партийного проекта "Детский спорт". По всему Подмосковью прошли физкультурные акции в поддержку олимпийского движения, в поддержку активного образа жизни, в которых приняли участие спортсмены, любители спорта и все, кто выбирает здоровье и движение.

В Пущино участниками стали члены местного отделения партии, депутаты фракции Совета депутатов округа практически в полном составе, активисты «Молодой гвардии Единой России», молодежь и горожане, которые выбрали здоровый образ жизни.

Утро на площадке около дворца спорта «Ока» на свежем воздухе под музыку началось с разминки, которую провел Дмитрий Решетов, победитель конкурса «Учитель года г.о. Пущино- 2020», преподаватель физкультуры школы №3. Легко и свободно двигаясь все участники флэшмоба подготовились к более интенсивной нагрузке.

И затем сразу без передышки все включились в мастер-класс от Светланы Воронцовой – лицензированного инструктора Zumba fitness, которая вместе со своими единомышленниками зажгла солнечное утро и провела показательные выступления. Ритм, динамика, радость движения – зумба зарядила всех положительной энергией и отличным настроением.

#ПущиноЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЗарядкаСЧемпионом #ПартийныйПроект # МГЕР #МолодаяГВардияЕдинойРоссии #МГЕРПущино #ДетскийСпорт