Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийная акция "Здоровые дети - здоровый город" состоялась в "Незабудке"
18.08.2021, 20:08
1570 Просмотров

Веселая зарядка для воспитанников детских садов «Сказка» и «Рябинка», которые сейчас из-за ремонта своих учреждений посещают детсад «Незабудка», прошла в рамках партийной акции местного отделения партии «Единая Россия» «Здоровые дети – здоровый город». Такие мероприятия еженедельно проводятся в детских садах муниципалитета при условиях хорошей погоды.

Солнечные летние дни, свежий воздух и хорошее настроение – что может быть лучше для небольшого детского физкультурного праздника!

Попрыгать и побегать, поприседать и сделать наклоны – легко и весело, особенно, если все это под веселые мелодии любимых детских песенок.

Посмотри и повтори – любимое развлечение ребятишек, которые с радостью показывают свои умения и навыки, а взамен получают одобрение и подтверждение своих способностей.

Закрепить положительный опыт активных физических занятий – одна из целей партийного проекта, который и задумывался для популяризации правильного образа жизни с самого раннего возраста.

- Дети хорошо реагируют на такие спортивно-музыкальные занятия, им нравятся подвижные игры, разнообразные задания на ловкость и ритмику, на координацию движений. Упражнения подбираются с учетом возрастных особенностей. Правильные привычки формируются именно в детстве, и чем больше доброго примера со стороны взрослых, которые должны направлять детскую активность в нужное русло, тем лучше, - сказала Светлана Гулевская, заведующая ДС «Рябинка», член партии «Единая Россия».

#ВыборПодмосковья #НароднаяПРограммаЕР #ЕР50 #Пущино #Подмосковье #ПущиноЕР #126округ