Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сбор наказов в народную программу
23.08.2021, 18:06
1540 Просмотров

Муниципальный депутат, председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Пущино Анатолий Амелин и член фракции Жанна Сухарева провели встречу с жителями во время общественного мероприятия на площадке «Таблетка».

Депутаты фракции «Единая России» присутствуют во время праздников двора, чтобы не только приветствовать горожан, но и пообщаться с ними в неофициальной обстановке, принять обращения и предложения граждан. Помимо этого, в время таких встреч депутаты и жители имеют возможность обсудить инициативы для включения в народную программу партии.

Сайт для сбора инициатив ВПП «Единая Россия» запустила нынешним летом. На портале NP.ER.RU можно оставлять свои сообщения с предложениями по улучшению в различных сферах общественной жизни - экологии, здравоохранения, образования, ЖКХ, благоустройства и т.д. Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно голосованием за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. А также можно вписать свои предложения через специальную форму.

#ВыборПодмосковья #НароднаяПрограммаЕР #ЕдинаяРоссияПущино #126округ #Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ПущиноЕР #депутат