Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган встретился с сотрудниками пущинского предприятия "Деост"
24.08.2021, 11:11
1616 Просмотров

Александр Коган, кандидат в депутаты в Государственную Думу от партии «Единая Россия», во время визита в Пущино провел встречу с сотрудниками предприятия «Деост». Как всегда – прямые вопросы от жителей наукограда – прямые ответы о положении дел в различных общественно значимых секторах экономики, здравоохранения, благоустройства, экологии.

Отвечая на вопросы, Александр Коган продемонстрировал прекрасную осведомленность о ситуации в округе и о том, что в ближайшее время здесь будет сделано в плане благоустройства общественных пространств, строительства спортивных сооружений, ремонта школ и детских садов.

- Общение с жителями наукограда подтвердило положительную динамику – люди более конструктивно готовы обсуждать существующие проблемы, поскольку видят, что для каждой их них есть решение. Благодаря заинтересованности, которую проявляют граждане, активному диалогу, есть понимание - каковы настоящие потребности и запросы людей именно на данной территории. Это помогает находить оптимальные пути решения различных проблем, - сказал Александр Коган.

Он также призвал, независимо от политических предпочтений, прийти на избирательные участки и проголосовать.

#ВыборПодмосковья #НароднаяПрограммаЕР #Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПущино #Подмосковье #АлександрКоган