Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинские единороссы проводят мониторинг благоустройства дворовых территорий
04.08.2019, 09:09
3849 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Городская среда» проводят мониторинг по выявлению основных проблемных вопросов, касающихся благоустройства дворовых территорий



Активисты местного отделения не только проверяют благоустройство дворов, но и проводят сбор данных на основе обращений жителей в общественную приемную, а также во время встреч жителей с представителями администрации, которые уже больше месяца проходят в Пущино. Горожан призывают активнее участвовать в обсуждении проблемных вопросов на портале «Добродел», голосовать за актуальные для города программы.

Основные темы, волнующие пущинцев: капитальный ремонт кровли, участие в программе «Мой подъезд», подготовка к отопительному сезону, ямочный ремонт дворовой территории, ремонт пешеходных дорожек, обустройство парковочного пространства, установка новых скамеек, а также несанкционированный спил деревьев и др.

Проект Партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей.