Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган: программа «Единой России» направлена на решение самых актуальных проблем
25.08.2021, 16:04
1562 Просмотров

Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган дал оценку предвыборной программы парти

«Народная программа направлена на решение конкретных проблем, волнующих людей. Я провёл десятки встреч с жителями Подмосковья, проблемы и вопросы, которые они поднимали, нашли отражение в утверждённой сегодня программе», – заявил Александр Коган.

Таким образом, рассказал он, продолжается строительство и ремонт домов культуры, развитие в них кружков и секций. «На эти цели предлагается направить 24 миллиарда рублей. Для городского жителя может быть непонятно, насколько серьёзной точкой притяжения является Дом культуры для селян. Но этот вопрос действительно востребован и звучит регулярно. Чрезвычайно актуальны и решения, которые коснутся пенсионеров: единоразовая выплата всем по 10 000 рублей, ежегодная индексация пенсии выше уровня инфляции», – прокомментировал Александр Коган.

Он добавил, что в приоритетах – существенная модернизация системы здравоохранения. «Пандемия отчетливо выявила все слабые места. Необходимо строить, расширять и модернизировать больницы, существующие пункты скорой помощи, медицины катастроф, медицинской авиации, чтобы обеспечить экстренную помощь жителям труднодоступных мест», – сказал Александр Коган.

Он подчеркнул, что важна и новая программа по расселению аварийного жилья. «Расселять будут дома, признанные аварийными на 1 января 2021 года по всей России. На это выделят 45 млрд рублей. Эта инициатива коснётся тысяч людей по всей стране и позволит им переехать в безопасное и удобное жильё», – рассказал Александр Коган.

 Все эти направления сформированы на основе наказов людей. «Поэтому Президент и подчеркнул, что эта программа поистине народная», – заключил Александр Коган.

#НароднаяПрограммаЕР #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #выборы2021

#ВыборПодмосковья #Подмосковье #ЕР50 #Пущино