Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинские партийцы за "Безопасные выборы"
30.08.2021, 14:02
1563 Просмотров

«Безопасные выборы» – партийный проект, направленный на обеспечение максимального просвещения в области вакцинации, чтобы создать условия для обеспечения среды, минимизирующей угрозу распространения коронавирусной инфекции во время проведения голосования на избирательных участках.

Так, партийцы Пущино личным примером показывают сознательное отношение к требованиям Роспотребназдора и выполнению всех необходимых предписаний.

Жанна Сухарева, депутат городского Совета депутатов, прошла вакцинацию двухкомпонентным препаратом «Спутник».

- Моя работа связана с общением с людьми, поэтому я считаю, что своевременно сделанная прививка - это мой способ позаботиться о близких, об окружающих. Также хотелось бы, чтобы все, кто придет на избирательные участки в Единый день голосования, отнеслись максимально ответственно не только к исполнению гражданского долга, но и к противоэпидемиологической безопасности, - сказала член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Пущино Жанна Сухарева.

 #БезопасныеВыборы #ПартийныйПроект #ЕдинаяРоссия #Пущино #ЕРПущино #ЕР50 #Выборы2021 #ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдиныйДеньГолосования #19Сентября #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР