Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Финальный праздник двора прошел на площадке у ЦКР «Вертикаль»
31.08.2021, 19:07
1579 Просмотров


В рамках партийного проекта "Крепкая семья" 30 августа ребята последний раз в этом сезоне встретились с любимыми героями сказок и стали участниками занимательных конкурсов и спортивных эстафет. Каждый четверг во дворах города проходили познавательно-развлекательные праздники для детей разного возраста. Команда аниматоров Центра «Вертикаль» завершила работу летней смены соцплощадок представлением «Сказочные приключения».

ЦКР «Вертикаль» на лето трудоустраивают подростков, учат их общаться с детьми, проводить игры и конкурсы, перевоплощаться в сказочных героев. И вот - летний сезон работы аниматоров завершен.

По поручению главы городского округа Пущино, с приветствием к ребятишкам и их родителям обратился заместитель главы округа, член партии «Единая Россия» Алексей Хорьков.

- Сегодня мы проводим заключительный летний праздник. Благодарю организаторов и участников за интересные мероприятия, которые состоялись в каждом микрорайоне города на детских игровых площадках. Спасибо команде аниматоров, что смогли подарить детям смех и улыбки, удивление и восторг, радостные эмоции и хорошее настроение. Летние каникулы заканчиваются и завершается работа соцплощадок. В преддверии 1 сентября желаю всем здоровья, плодотворной работы, успехов, достижений и побед! – сказал Алексей Хорьков.

В один из последних летних вечеров было немного грустно расставаться с такой доброй традицией, но тем не менее организаторы постарались и получилось очень тепло и мило, все участники от мала до велика получили заряд радости и позитива.

- Это был замечательный проект, который поддержало местное отделение партии «Единая Россия»! Столько ярких эмоций и подарков, эстафет и конкурсов, радости и детского смеха было этим летом во дворах нашего города! Думаю, что праздники запомнятся надолго, и малыши будут с нетерпением ожидать возвращения теплых летних дней и таких программ. Спасибо всем причастным - специалистам и руководству ЦКР «Вертикаль», которые, можно сказать, жили все лето в режиме трудового подвига, спасибо талантливой молодежи г.о. Пущино, а также волонтерам нашей «Молодой гвардии Единой России» и партийцам, - сказала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

В завершении игровой программы, которая прошла на площади Центра культурного развития «Вертикаль», для всех ребят был подготовлен сладкий подарок. По поручению главы Пущино Алексея Воробьева всем участникам состязаний и конкурсов руководители структурных подразделений администрации города раздали мороженое.

#ЕдинаяРоссия #Пущино #ЕР50 #ДеньДвора #ЦКРВертикаль #ВолонтерыПодмосковья #ПМОМГЕР #МГЕРПущино #Подмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #НароднаяПрограммаЕР #ПартийныйПроект #ЗдоровоеПоколение