Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День знаний партийцы Пущино приветствовали учащихся и педагогов
01.09.2021, 18:06
1596 Просмотров

1 сентября в День знаний члены местного отделения партии «Единая Россия» встретили вместе с педагогами и учащимися школ городского округа Пущино.

На торжественных линейках в школах №1 и №3, а также гимназии «Пущино» с приветственными словами и добрым напутствием обратились глава города, секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев, заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции «Единой России» Анатолий Амелин. На праздничных мероприятиях присутствовали также Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь местного отделения партии, Жанна Сухарева, член фракции в Совете депутатов. К ребятам в гости пришли люди, которые многое сделали для развития городского округа – заместители главы города, руководители структурных подразделений администрации, предприниматели и руководители предприятий, ученые, партийный актив, члены политсовета, депутаты.

- Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днём знаний! Завершилось теплое лето, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным. Принесет радость открытий и новых достижений! Родителям желаю терпения и радости от удач и побед своих детей. Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю вам вдохновения и профессиональных удач, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей, - сказал Алексей Воробьев.

Первый звонок прозвучал сегодня для 198 первоклассников. В 10 классы пришли 107 ребят, в 11 классах – 92 ученика. Всего в школах обучается 2122 ребенка.

- Начался очень ответственный период для всех вас. Вы снова пошли в школу после долгих каникул, успели соскучиться по одноклассникам и учителям, по школе, но главное, для чего вы сюда приходите – это учеба. И главное, что вы должны помнить, что все, что вы почерпнете за школьные годы – пригодится вам в дальнейшей жизни. Поэтому желаю упорства в достижении цели и трудолюбия! Поздравляю всех школьников, учителей и родителей. Успешного учебного года! - сказал Анатолий Амелин.

А в подарок всем самым маленьким школьникам - ученикам начальной ступени - от губернатора области было передано мороженое.

#ДеньЗнанийЕР #Пущино #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР #ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПеременыПУщино #Партпроект #НоваяШкола