Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юбиляров поздравили в Пущино
07.09.2021, 17:05
1607 Просмотров

Чествование юбиляров-пущинцев, отметивших в августе-сентябре 80, 85 и 90 лет со дня рождения, состоялось в администрации города.

Регулярно отдел социальной защиты населения городского округа Пущино приглашает на вручение подарков и поздравительных открыток от губернатора Московской области жителей округа, отметивших солидные юбилейные даты. Поздравляет уважаемых горожан лично глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев.

- Уважаемые юбиляры, прежде всего хотелось бы поблагодарить вас за вашу активную жизненную позицию, за то, что не остаетесь в стороне от забот муниципалитета, за то, что щедро делитесь жизненным опытом с подрастающим поколением и молодежью, потому что ваше весомое слово является важным в решении различных городских вопросов, спасибо вам! Поздравляя с днем рождения каждого из присутствующих, прежде всего хотелось бы пожелать здоровья, семейного тепла - чтобы близкие вас ценили, любили и уважали, чтобы вы всегда чувствовали их заботу, - сказал Алексей Воробьев.

После вручение цветов и подарков, со словами приветствия к юбилярам обратилась исполнительный секретарь пущинского отделения партии «Единая Россия» Светлана Колмыкова.

 - Дорогие наши юбиляры, рады видеть вас здесь в добром здравии, с улыбками и с хорошим настроением. От всей души поздравляем вас с вашими юбилеями, вы очень много сделали на благо нашего города, вы являетесь примером для молодежи, и многие ваши дети и внуки продолжают начатое вами - они живут и трудятся в Пущино. Многих лет жизни, пусть ваши родные вас радуют, пусть ваши надежды и чаяния сбываются, а главное – здоровья вам! Мы со своей стороны будем приглашать вас на наши мероприятия, пожалуйста, приходите и продолжайте радоваться жизни! – сказала Светлана Колмыкова.

А на память об этой теплой встрече все ее участники были запечатлены на общей фотографии.

#Пущино #Юбиляры #ОСЗНПущино #Минсоцразвития #Подмосковье #ВыборПодмосковья #ЕдинаяРоссия #СднемРождения #ГубернаторАндрейВоробьев