Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник урожая провели в Пущино впервые
16.09.2021, 17:05
1585 Просмотров

В субботу 11 сентября в наукограде Пущино впервые отметили Праздник урожая.

По инициативе партийного актива «Единой России» был задуман и проведен замечательный осенний праздник, объединивший садоводов, огородников и самодеятельных кулинаров. Ярмарка, яркие композиции из цветов, фруктов и овощей, тематическая фотозона, ароматные яблочные пироги, которые каждый мог продегустировать, и оранжевая царь-тыква, с которой все успели сфотографироваться, а малыши умудрились на ней посидеть.

На площади ЦКР «Вертикаль» демонстрировали результаты своего труда и творчества пущинцы, отдавшие за лето много сил и стараний в борьбе за урожай. Они участвовали в конкурсе, который проводился в 5 номинациях. Победители были выбраны народным голосованием. Глава городского округа Алексей Воробьев в торжественной обстановке вручил лучшим награды – праздничные пироги, удобрения для огорода и огромный арбуз.

- Сегодня проходит первый праздник урожая. Надеемся, что он станет традиционным. Заявок на участие в конкурсе поступило более 45, это те желающие, которые захотели продемонстрировать свою продукцию, сделали творческие работы. Идея замечательная. Будем стараться, как можно больше людей привлекать к участию в конкурсе, - сказал глава г.о. Пущино Алексей Воробьев.

К участию в конкурсной программе пригласили членов клуба «Активное долголетие», многие из которых – опытные хозяйки, овощеводы и цветоводы. На этом празднике объединились интересы горожан, вовлеченных в партийные проекты «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» , поскольку и стар и млад с удовольствием участвовали и были зрителями на этом красочном празднике, где радовали своими выступлениями творческие коллективы Пущино и Серпухова. На площади гости могли угоститься свежими блинами, купить мёд, травяные сборы, удобрения для огорода и игрушки ручной работы. Сотрудники ЦКР организовали для детей мастер-классы и подвижные игры.

Члены фракции и актив "Единой России" присоединился к праздничным мероприятиям не только в качестве гостей, но и в качестве участников.

#Пущино #Подмосковье #Ер50 #ПраздникУрожая #ПартийныйПроект #СтаршееПоколение #ЕдинаяРоссия