Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последний день голосования идет в рабочем режиме
19.09.2021, 12:12
1566 Просмотров

Единый день голосования в городском округе Пущино проходит в штатном режиме, в спокойной деловой атмосфере.

С самого утра, согласно регламенту, в 08.00, в г.о. Пущино развернуто 9 участковых избирательных комиссий. Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором». На всех участках соблюдается социальная дистанция, масочный режим. В наличии термоизмерительные приборы, антисептические препараты для санитарной обработки рук, перчатки и индивидуальные шариковые ручки для каждого голосующего.

Голосовать приходят граждане различных возрастных групп и профессий, члены Совета депутатов г.о. Пущино, представители общественных организаций и активисты, молодежь.

Депутат Совета депутатов Пущино Анатолий Амелин, руководитель фракции «Единой России» выразил свое мнение, почему необходимо прийти на выборы.

- Такое значимое политическое событие, к которому все долго готовились, пропустить нельзя. Это решение, которое мы для себя принимаем, повлияет не только на нашу жизнь, но и на жизнь соотечественников. Поэтому необходимо обязательно прийти на избирательные участки, а к выбору подойти максимально вдумчиво и взвешенно, - сказал Анатолий Амелин, который на избирательный участок пришел с супругой.

С целью ознакомиться с ходом голосования избирательные участки посетила Жанна Сухарева, депутат городского Совета депутатов, она отметила, что в целом процесс идет размеренно, в момент присутствия на местах голосования нарушений выявлено не было.

На всех участках размещены информационные стенды, где можно уточнить Информацию о кандидатах и партиях. Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели. Это важное условие, обеспечивающее легитимность процедуры голосования и результатов.

#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы2021 #Выборы #ЕДГ2021 #ЕР50 #Пущино #наблюдатель126 #2497УИК #Подмосковье