Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Через час избирательные участки закроются
19.09.2021, 18:06
1637 Просмотров


Уйдет в историю этот новый для страны и для жителей Пущино избирательный марафон – трехдневное голосование за депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

За это время горожане подтвердили свою репутацию неравнодушных, активных граждан – явка на выборы была неплохой. Окончательные итоги будут известны завтра, но уже можно сказать, что пущинцы оказались не на периферии, а в гуще избирательного процесса.

На выборы люди приходили семьями. Приходили с домашними питомцами, которые никак не желали расставаться со своими хозяевами.

Приходила молодежь и взрослые, много было людей серебряного возраста.

От каждого УИК формировались выездные бригады для людей, оставивших заявку на голосование на дому, проголосовать в таком формате смогли несколько десятков горожан. Сделать выбор смогли и пациенты БПНЦ РАН, к которым также приезжали члены избирательных комиссий с переносными урнами.

Смогли отдать голоса и жители СНТ, для которых был открыт участок в ЦКР «Вертикаль».

Все эти дни члены избирательных комиссий несли эту ответственность – обеспечивали наше право на выбор. Наблюдатели от партий и кандидатов следили за соблюдением открытости и прозрачности избирательного процесса.

Остался час до окончания выборов.

#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы2021 #Выборы #ЕДГ2021 #ЕР50 #Пущино #наблюдатель126 #2497УИК #Подмосковье