Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг благоустройства
29.09.2021, 16:04
1671 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» исполнительный секретарь пущинского отделения партии «Единая Россия» Светлана Колмыкова совместно с членом Общественной палаты Пущино Виктором Рудзесом провели мониторинг благоустроительных работ около кинозала «Молодость». Поскольку объект притягивает к себе особое внимание горожан, местное отделение партии взяло его на особый контроль и поддерживает плотное взаимодействие с подрядчиками. Секретарь пущинского отделения «Единой России», глава города Алексей Воробьев практически еженедельно выезжает на объект.

На этот раз мониторинг был произведет с воздуха с использованием квадрокоптера, который оснащен видеокамерой и фотоаппаратурой, благодаря ему удалось с высоты птичьего полета увидеть всю территорию кинозала и оценить сразу весь объем работ. Подрядчики прислушиваются к замечаниям со стороны заказчика, своевременно реагируют.

- Кинозал «Молодость» для многих горожан – символическое и значимое место, с которым связаны добрые воспоминания из прошлых лет. Поэтому все с нетерпением ждут, когда благоустройство прилегающей территории завершится, все будет приведено в порядок, и любимый пущинцами культурный объект снова станет местом притяжения. Даже во время ремонтных работ культурная жизнь здесь не затихала, продолжались показы фильмов, проводились другие мероприятия, подрядчики обеспечивали беспрепятственный проход зрителей в здание, - сказала Светлана Колмыкова.

Уже нынешней осенью ремонтные работы на территории вокруг КЗ «Молодость» должны быть закончены.

#Партпроект #ГородскаяСреда #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пущино #126округ #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПеременыВПущино #КЗМолодость #благоустройство