Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник для старшего поколения
01.10.2021, 21:09
1635 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» во всех регионах страны сегодня отмечали Международный день пожилого человека.

В Пущино теплый праздник для горожан серебряного возраста прошел в Комплексном центре социальных обслуживания. В гости к получателям социальных услуг с добрыми словами поздравлений и гостинцами пришли депутаты городского Совета депутатов , члены фракции «Единой России» Светлана Колмыкова и Жанна Сухарева, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области Николай Аристов, а также люди, которые оказывают благотворительную помощь центру и его посетителям.

Программа и чаепитие было организованы сотрудниками КЦСО с такой теплотой и любовью, с какой они ежедневно заботятся о своих подопечных, которые приходят сюда на творческие занятия и физкультурные, чтобы поправить здоровье и восстановить душевное равновесие.

КЦСО для многих горожан старшего поколения стал местом общения, местом, где друг другу рады, где пожилые получают столь необходимое им внимание и поддержку.

И сегодняшний праздник стал подтверждением уважительного признания, которым одаривают здесь пожилых людей.

Александра Мещерякова , руководитель отдела социальной защиты населения г.о. Пущино приветствовала участников и приглашенных гостей праздника, пожелала здоровья и оптимизма.

Интерактивная программа вечера собрала всех в дружеский круг, чтобы тепло сердец согрело тех, кто рядом, и не только в этот осенний день, но и на всю предстоящую осень.

#ЕдинаяРоссия #Пущино #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПожилогоЧеловека #КЦСОПущино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #УполномоченныйпоПравамЧеловека #ЕРПущино #ОСЗНПущино #МинсоцразвитияМО #будьвкурсе❗️ #соцсфера #соцзащитапущино #ПартийныйПРоект #СтаршееПоколение