Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев поздравил жителей области
04.10.2021, 20:08
1621 Просмотров

Дорогие земляки! Уважаемые жители Подмосковья! Сегодня наш праздник - День Московской области. В этом году регион отмечает 92 года со дня образования.

Трудом и заботой каждого жителя Московская область уверенно идёт вперёд, развивается во всех направлениях, становясь одним из самых комфортных и красивых уголков России. Потенциал Подмосковья позволяет смело смотреть в будущее.

В регионе, где мы живём и работаем, развиваются общественные инициативы, создается благоприятный инвестиционный климат, создаются новые производства, строятся и реконструируются учреждения образования, культуры, ведётся ремонт дорог, улучшается материально-техническая база больниц и поликлиник.

Уверен, что необходимо двигаться только вперёд, выбранным курсом положительных перемен, чтобы наше Подмосковье было стабильным и динамично развивающимся регионом, ведь наша область - край уникальный, с великолепной историей и природой.

Пусть любовь к родному краю позволяет нам трудиться на благо родного Подмосковья! От души желаю всем новых свершений, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

#Пущино #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #АндрейГолубев #депутатМОД #МОД #ДеньМосковскойОбласти