Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «С любовью к учителям» в рамках партпроекта «Новая школа» прошла в Пущино
05.10.2021, 21:09
1708 Просмотров


Международный день учителя отмечается 5 октября, но из-за напряженной эпидобстановки в этом году поздравление учителей прошло в камерном формате.

Пока ученики на каникулах, школы не пустуют - педагоги готовятся к новому отрезку учебного года. И поздравления они принимали на рабочем месте. Цветами и добрыми словами педагогические коллективы школ наукограда приветствовали и.о. главы города Юлия Фомина, а также члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Светлана Колмыкова, Жанна Сухарева и Валерий Кузнецов.

- Уважаемые педагоги! Позвольте вас поздравить с праздником. Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за терпение. Желаю вам счастья и здоровья, успехов в образовательном процессе. Пусть ваши ученики вместе с вами добиваются невероятных высот успеха, - сказала Юлия Фомина.

Жанна Сухарева и Валерий Кузнецов сами много лет отдали воспитанию подрастающего поколения, им особенно понятны и близки радость и волнение коллег, связанные с этим трудным и важным делом. Поэтому, депутатам особенно было приятно поздравлять учителей с их праздником и вручать сладкие гостинцы и подарки.

- Искренне желаем вам профессиональных успехов, ведь ваши успехи – это достижения и отличные отметки ваших учеников. Пусть будет больше благодарности и признания со стороны тех, в кого вы вкладываете душу и силы, пусть радость чаще озаряет ваши лица, здоровья вам и благополучия вашим семьям, - сказал Валерий Кузнецов, директор ДС "Ока".

А также накануне профессионального праздника педагогов поздравления на асфальте появились на пришкольной территории у каждой из школ. Несмотря на каникулы, признания в любви и символы этого славного осеннего праздника – Дня учителя - расцветили серый асфальт в яркие цвета.

#Пущино #ЕР50 #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПартийныйПроект #НоваяШкола #СЛюбовьюКУчителям #ДеньУчителя #Поздравление #5октября