Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция заботы о животных «Пройти нельзя помочь» прошла в Пущино
08.10.2021, 19:07
1657 Просмотров


шла в ПущиноАктивисты местного отделения Молодой Гвардии Единой России организовали сбор кормов для подопечных зооприютов.

С ноября 2020 года Пущинское местное отделение Молодой Гвардии Единой России на постоянной основе помогает приюту для животных «Зоозащита +» из Серпухова.

В сентябре текущего года в городе снова была инициировано проведение благотворительной акции в помощь бездомным животным. Ее участниками стали учреждения культуры и образования. Неравнодушные пущинцы приносили корма для кошек и собак, нуждающихся в заботе и внимании.

- Самое активное участие в этом году приняли волонтеры школы № 3, они собрали 12 полных ящиков кормов для собак и кошек. Наш главный постоянный помощник и соорганизатор заместитель начальника ТО 26 Госадмтехнадзора Московской области Александр Симоненков, который помогает и поддерживает все благотворительные акции. Слова благодарности хочу сказать каждому участнику, кто не остался в стороне, ведь добрые дела объединяют неравнодушных людей. Также в этот раз помощь питомцам зооприютов оказали воспитанники и родители детских садов «Незабудка», «Росинка», «Рябинка», «Семицветик». Также заботу о бездомных животных проявили учащиеся Детской художественной школы, сотрудники и ребята из ЦКР «Вертикаль», ДЮЦ «Радуга», и это только часть неравнодушных людей, которые ежегодно поддерживают нас в проведении данной акции, - рассказала Ксения Ломакина, руководитель пущинского отделения Молодой Гвардии Единой России.

Она также отметила, что часть собранных пакетов корма для кошек и собак передали местным волонтерам Животные , другая часть корма по традиции отправлена была в приют Приют для животных "Зоозащита +"Серпухов

#Пущино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕР #МолодаяГвардия #Подмосковье #МГЕР126 #ПущиноЖивонтые #ВолонтерыПодмосковья #КомандаВсё #ВместеМыЕдины #добрыеДела #ЗоозащитаСерпухов #приют #ПомощьЖивотным #МолодаяГвардияПущино