Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг реконструкции стадиона гимназии
10.11.2021, 23:11
542 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» руководство пущинского отделения партии «Единая Россия» ведёт мониторинг исполнения контрактных обязательств подрядчиков на реконструкции стадиона гимназии «Пущино».

Этот социально значимый объект, сдачу в эксплуатацию которого ожидают не только учащиеся гимназии, но и все жители города, поскольку объект войдёт в программу «Открытый стадион»: здесь, при соблюдении ряда условий, смогут заниматься физической культурой индивидуальные спортсмены и члены спортобъединений и секций.

На спортивном объекте подрядная организация выполнила планировку участка, смонтировала дренажную систему, произвела укладку бордюрного камня. Проведены работы по асфальтированию беговой дорожки. На данный момент, здесь установлен комплекс тренажеров и оборудование для воркаута. В ближайшее время подрядчик сделает на площадке и на футбольном поле искусственное покрытие. На стадионе также установят футбольные ворота.

Всего на обустройство стадиона было выделено более 8 миллионов рублей.

#Пущино #ПеременывПущино #ПеременывПодмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПущино #ГимназияПущино #Стадион #Мониторинг #Партпроект #НоваяШкола