Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совещание по обращению жителей прошло в гимназии "Пущино"
11.11.2021, 21:09
547 Просмотров

Выездное совещание по обращению, поступившему от родительской общественности, состоялось в гимназии «Пущино». Предложение по улучшению освещённости территории, прилегающей к учебному заведению, прозвучало во время общегородского родительского собрания.

Администрация округа, члены и сторонники партии «Единая Россия» выехали на место для детального знакомства с проблемой, обозначенной жителями. В совещании участвовали первый заместитель главы администрации Юлия Фомина, начальник отдела образования Татьяна Кулаткина, эксперт отдела ЖКХ и градостроительства Алексей Зуенков, председатель депутатской комиссии по градостроительству, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Колмыкова, а также представители гимназии «Пущино» и сторонники партии.

Совещание было назначено на вечер, что позволило объективно оценить масштаб требуемых работ. Участники проанализировали уже существующую систему освещения, отметили, где требуется увеличить освещённость в тёмное время суток.

В ходе обсуждений принято решение составить смету на светильники по периметру школы, чтобы рассчитать расходы на замену световых элементов на более современные с высокой светоотдачей. Дополнительно к этому планируется установить в наиболее затемнённых участках территории новые опоры освещения. Работы будут производиться за счёт средств муниципального бюджета.

Активное участие сторонников и партактива в совещании по обращению горожан, стало одним из этапов работы в рамках проекта «Новая школа», который реализуется с целью максимального содействия улучшению условий обучения школьников и модернизации образовательных учреждений.

#Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ПартийныйПроект #Новаяшкола #ГимназияПущино #Освещение #выездноеСовещание #родительскоеСобрание #сторонникиЕР #ЕРПущино #ЕРпомогает #ПрограммаЕР