Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с юбилеем старейшего члена "Единой России"
12.11.2021, 22:10
553 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин и Светлана Колмыкова совместно с председателем Совета депутатов Михаилом Аринбасаровым и депутатом Дмитрием Киселевым поздравили с 85-летним юбилеем Геннадия Ивановича Кудинова, бывшего главного врача БПНЦ РАН, одного из первых членов местного отделения партии «Единая Россия».

- Геннадий Иванович – полковник медицинской службы, несколько лет спасал наших солдат и офицеров, исполнявших интернациональный долг в Афганистане, а затем много лет возглавлял больницу Пущинского научного центра, и стоял на страже здоровья пущинцев . Под его руководством специалисты БПНЦ РАН вели разработки передовых методик лечения. Его вклад в развитие здравоохранения академгородка нельзя переоценить, его знают и уважают все жители города. Также Геннадий Иванович был депутатом городского Совета 4-ого созыва. Мы с коллегами навестили юбиляра, чтобы поздравить с днём рождения и пожелать счастья, здоровья, благополучия и радости на многие годы, - сказала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь пущинского отделения партии "Единая Россия".

И в день рождения Геннадию Ивановичу был передан поздравительный адрес от секретаря Московского областного регионального отделения партии Игоря Брынцалова как одному из старейших членов партии в Подмосковье.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Пущино #ЕРПущино #ПоздравлениеЮбиляра #ЕдинаяРоссияПомогает #Подмосковье #СЮбилеем