Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Навстречу Съезду партии - рабочее совещание руководства местного отделения Единой России с депутатами Московской областной Думы
04.12.2021, 16:04
594 Просмотров


Накануне знакового события – Съезда партии «Единая Россия» в Пущино состоялось совместное совещание фракции депутатов пущинского Совета, руководства политсовета местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем МОП Алексеем Воробьевым вместе с заместителем руководителя фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Олегом Жолобовым и депутатом Московской областной Думы, председателем Комитета по вопросам здравоохранения, труда и социальной политики Андреем Голубевым.
Во время рабочей встречи обсудили итоги текущего года, а также значимые актуальные вопросы работы фракции, наметили задачи по реализации наказов избирателей и выстраиванию работы по взаимодействию с жителями, обменялись мнениями по ряду общепартийных проектов и программ.
- Поставлены конкретные задачи и сроки их исполнения. Уверены в активизации работы коллег на благо родного наукограда и его жителей, - отметил Андрей Голубев по итогам встречи.
#Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПущино #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #ЕР20лет #ЕР50 #Подмосковье #АндрейГолубев #фракцияЕР