Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской культурно‑спортивный праздник «Пущинская зима» прошел по инициативе партии "Единая Россия"
24.01.2022, 14:02
512 Просмотров

 22 января состоялась любительская лыжная гонка и игровая программа для детей. Праздник был организован по инициативе администрации города, партии "Единая Россия" и при содействии учреждений культуры и спорта Пущино. В подготовке и проведении мероприятия участие приняли сотрудники МБУ «Спортивная школа», Центра культурного развития «Вертикаль», Музея экологии и краеведения и Центральной библиотеки.

На поле у пансионата «Пущино» была проложена лыжная трасса. На старт вышли более 50 участников состязаний в зимнем виде спорта - активные пущинцы всех возрастов участвовали в любительских лыжных гонках. Борьба за лидерство на дистанции была напряженной и упорной. Эмоции, спортивный азарт и желание победить переполняли всех спортсменов. Тренеры, друзья по команде и болельщики активно поддерживали лыжников, подбадривали их как на дистанции, так и на финише. Но, как и в любых соревнованиях, удача улыбнулась сильнейшим. Лучших в каждой возрастной категории наградили ценными призами. Сладкие подарки вручили на финише всем любителям зимнего вида спорта.

Для желающих создавать красоту своими руками состоялся мастер-класс «Снежная Гжель», для малышей и взрослых прошли литературная викторина «Снежные истории» и игровая программа «Снежные забавы».