Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местной приемной партии «Единая Россия» продолжаются встречи с жителями
09.02.2022, 12:12
710 Просмотров

В приемной «Единой России» прошел совместный личный прием главы городского округа Пущино Алексея Воробьева и депутата Государственной Думы Александра Когана.



Недобросовестные работодатели, помощь с оборудованием для занятий в кружках и секциях, очистка города от снега, обеспечение медпрепаратами, благоустройство городских территорий, переселение из аварийного фонда…За помощью в решении этих и других вопросов обратились пущинцы к депутату Госдумы Александру Когану и главе городского округа Алексею Воробьеву.

Например, жительницу Пущино беспокоит, что по дороге Липицы-Пущино от остановки Шипилово нет пешеходного тротуара и приходится идти по проезжей части.

Для танцевальной секции «Активного долголетия» необходимо приобретение инвентаря, костюмов. Беспокоит горожан отсутствие освещения возле остановки на дороге регионального значения.

Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" - Приём был заявлен как тематический, по социальным вопросам. Приняли всех горожан, которые пожелали обратиться за помощью. Регулярная работа с жителями через общественную приемную сейчас в приоритете.

Александр Коган, депутат Государственной Думы РФ от фракции "Единая Россия" : - Вопросов и просьб было много. По ряду проблем удалось найти решение сразу, остальные взяли в проработку, чтобы собрать детальную информацию.

Напомним, что записаться на приём к депутату Госдумы по 126 избирательному округу можно на сайте KoganAB.ru или позвонив по номеру телефона: +7 910 087 77 95.